Постоянная в Дедовске

Email Email:

Постоянная прописка в Дедовске

Обновление страницы: 20.04.2024

В реальных условиях не нарушать закон о миграции зачастую бывает очень сложно, например, в связи с опасениями хозяев квартир, которые не спешат прописывать у себя посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Дедовске, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 580 собственниками жилых помещений в различных микрорайонах. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Дедовске, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилого помещения итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Дедовске

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить постоянную прописку в Дедовске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сведения, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для простого человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов.

прописка в Дедовске

Как заказать постоянную прописку в Дедовске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Дедовске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности